вторник, 19 ноября 2013 г.

Грибное лукошко

Продолжаю показ рукодельного. Наконец-то оформила свое "Грибное лукошко" от Panna. Вышила я его еще летом, а вот с оформлением встала загвоздка. Дома подходящей рамочки не оказалось, ехать на метро с Маришкой по магазинам я не хочу (только переболели), мужу объяснить что я хочу иногда бывает не просто;) Вот и ждала пока мама мне рамочку посылкой из Нововоронежа пришлет. Оформила как и все предыдущие картинки в совершенно простенькую рамочку рязанского завода.

Таким образом, я закончила всю серию и теперь стена в моей кухне выглядит так

И по ближе летняя серия:
осенняя серия:


P.S. Вместо SPA - 15 минут в ванной, вместо ресторана - кухня, где я же и шеф-повар, и посудомойка, вместо театра - цирк из детей. В общем с Днем рождения меня!

11 комментариев:

  1. Очень уютно с такими картинками!
    С праздником! ;-) Главное, чтобы все были здоровы!

    ОтветитьУдалить
  2. C днем рождения! радости каждого дня :)
    да и цирк из детей - это ж замечательно! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна, Лена, цирк из детей это прекрасно, но иногда так хочется в театр:(

      Удалить
  3. Юленька, с Прошедшим Днем Рождения! Желаю Тебе здоровья всей семье и счастья :) И приятных застольев на Твоей Очень уютной кухне. Вышивки смотрятся очень здорово - по-домашнему! А еще желаю иногда быть приглашенной гостьей на свою же кухню :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, и я поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! Пусть всё, о чём мечтаешь, сбудется! Здоровья всей твоей семье!)
    Вышивки смотрятся очень здОрово, особенно серией) Я тоже заканчиваю натюрморт от Panna, только с вазами, вот думаю, не прикупить ли ещё в пару))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно прикупить! Мне вообще в последнее время нравятся серии. К сожалению, пока я опомнилась многие фирмы уже перестали их выпускать, теперь разве только по рукодельным магазинам искать...

      Удалить
  5. С днём рождения, как у вас уютненько и формление понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. очень удачно картины вписаны в интерьер, нравятся сверху полочки с цветами. Идею возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить