среда, 17 февраля 2016 г.

Формула рукоделия - весна 2016. Было или не было

Почти все уже описали свои впечатления от прошедшей выставки "Формула рукоделия" в Москве, вот и я решила черкнуть пару строк. Да-да, всего пару строк, а показывать так вообще почти нечего. Я расстроена. Нет, не подумайте, выставка прошла просто замечательно, но я для себя определила, что в выходные я туда больше ни ногой. Начитавшись в четверг и пятницу отзывы Александры, я была в таком предвкушении, что идя на выставку только что не подпрыгивала... Но видимо день был не мой. Пришли мы с подругой достаточно рано, в 10.30 уже были на месте. Первым делом бегом на стенд "Риолис", но записаться на мастер-класс не удалось, все было под завязку:(  Ладно, пойдем гулять, но даже прогулка не очень удалась, как-то я отвыкла от такой толпы людей, сидя дома с детьми. Голова быстро пошла кругом, и даже попытки реанимировать ее травяным чаем не помогли. В итоге в 13.30 мы уже покинули выставку, не посмотрев и половины. А собиралась-то я на целый день... Муж мне так и написал: "Что-то вы хиленько..."

Ну хиленько, не хиленько, а порядка 2,5 тысяч я там оставила. Поэтому покажу свою добычу, тем более, что это наверное единственное, что есть показать.


Самое главное приобретение - платье для вышивки бисером для Иришки.



Не смогла пройти мимо новинок "Риолис", хотя вчера достала все свои наборы, посмотрела, и в очередной раз решила, что пора завязывать с покупками наборов (ладно, самые понравившиеся буду выпрашивать на праздники в подарок:)). Ну и девчонкам купила деревянные заготовки на покраску:)

Ну и совсем капельку картинок с выставки.
Новинки "Риолис" следующего каталога. Выполнены в технике простые швы.




Самая первая картина - это разработка горячо мной любимой IraSmir, подробнее о своей работе она пишет здесь.

Опять не смогла пройти мимо Luca`s






Но до чего же все-таки мелко... Как подруга сказала "Это же убиться!"

Понравились шерстяные игрушки фирмы "TOYZY" и их же картины. Думаю на осенней выставке возьму Иришке на пробу картинок.



Ну и немножко креативного:)
Знакомьтесь - слономухи или мухослоны, уж не знаю как правильнее

И дамочка:



За сим разрешите откланяться, пора дитя кормить... Постараюсь появиться в ближайшее время, столько всего накопилось чего рассказать, что половина уже стала неактуальна...

2 комментария:

  1. Юля, какое чудесное платье для вышивки бисером ты купила! Мечта!
    Новая коллекция Риолиса удивила) А я сегодня получила твои подарки! Спасибо огромное! Как кстати пасхальная салфеточка!!! Ура! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, очень рада, что конфетка пришлась по душе!

      Удалить